1 октября — Международный День пожилого человека

1 октября — Международный День пожилого человека. Это еще один повод окружить поддержкой и заботой наше старшее поколение.

Ежегодно медицинские организации Павлодарской области чествовали своих ветеранов, устраивали концерты и т.д. К сожалению, в период пандемии такие мероприятия стали недопустимы.
В рамках проведения месячника пожилого человека первичными профсоюзными организациями была оказана адресная помощь ветеранам здравоохранения.

Так, в Успенской районной больнице председатель профкома совместно с членами профкома на дому поздравили своих ветеранов, вручив небольшие, но приятные подарки и продуктовые наборы с пожеланием здоровья, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников здравоохранения «SENIM» поздравляет всех ветеранов здравоохранения с Международным днем пожилого человека – праздником мудрости, добра и уважения!

Этот праздник для нас – особенный, выдающийся среди других. Он учит нас следовать вашему примеру, принимать и перенимать ваш жизненный опыт, знания и умения.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви. Пусть вас окружают тепло и забота близких людей!