55-летний юбилей отмечает профсоюзный лидер Павлодарского областного онкологического диспансера, Кравчук Валерий Анатольевич!

Сегодня свой знаменательный юбилей со Дня рождения отмечает профсоюзный лидер Павлодарского областного онкологического диспансера, Кравчук Валерий Анатольевич!

Кравчук Валерий Анатольевич родился 22 ноября 1966 года в г. Семипалатинск. Свою трудовую деятельность Валерий Анатольевич начал в 1986 году параллельно учась в Семипалатинском медицинском институте, в должности медбрата неврологического отделения медсанчасти мясокомбината г. Семипалатинска, где проработал до 1988 года. После еще поработал фельдшером Калининской подстанции станции скорой медицинской помощи Семипалатинского горздравотдела. Окончив институт в 1989 году по специальности «Лечебное дело», обучался в клинической ординатуре Семипалатинского государственного медицинского института на кафедре «Онкология». С 1991 года по 1994 годы работал в Павлодарском областном онкологическом диспансере в должности врача — онколога в диспансерном отделении, в 1994 году назначен заведующим торакальным отделением, где продолжает трудиться по настоящее время.

Валерий Анатольевич врач-онколог высшей категории.Зарекомендовал себя как грамотный, высококвалифицированный специалист и организатор. Владеет практически всеми эндоскопическими методами исследования. Хорошо ориентируется в смежных специальностях. Выполняет многранный спектр оперативных вмешательств при патологии на пищеводе, легких, средостении, мягких тканях грудной клетки, молочной железы, органах шеи, желудка, кишечника, мочеполовой системы.

Постоянно совершенствует свою профессиональную квалификацию. Занимается аналитической и научной работой, имеет более 30 печатных работ. Является наставником молодых специалистов, воспитал не одно поколение врачей-онкологов. Ведет большую клиническую и консультативную нагрузку. Привлекается как консультант в другие лечебные учреждения города и области, обслуживает вызова по «Санитарной авиации» в районы области в части торакальной хирургии.

За всю свою трудовую деятельность Валерий Анатольевич отмечен наградами от администрации диспансера, Управления здравоохранения Павлодарской области, РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM», Федерации Республики Казахстан, Министерства здравоохранения Республики Казахстан.

Сегодня, Валерий Анатольевич один из грамотных, ответственных, принципиальных профсоюзных лидеров, владеет новыми подходами к профсоюзной работе. Лидерские качества его проявляются во всех делах, будь это составление коллективного договора или организация общественных мероприятий. Неравнодушие, теплое отношение к людям – это все о нем. Его честность и принципиальность в отстаивании интересов членов профсоюза, чуткость и доброжелательность к людям, снискали заслуженное уважение всего коллектива.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» от чистого сердца поздравляет Валерия Анатольевича с 55-летним юбилеем! Мы уверенны, что потенциал возглавляемой Вами первичной профсоюзной организации будет и впредь направлен на развитие социального партнерства, защиту прав и интересов работников больницы. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия, уважения, понимания и успехов в Вашем почетном труде. Счастья, солнечных дней и всего самого светлого и доброго. С днем рождения!