В счастливый путь, молодой специалист!

В драматическом театре имени Исатая Махамбета прошло мероприятие под названием «В счастливый путь, молодой специалист!», посвященное вручению диплома выпускникам Атырауского медицинского колледжа, где принял участие Атырауский областной филиал отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «Senim».

На торжественном мероприятии лучшие студенты Атырауского медицинского колледжа были отмечены Атырауским областным филиалом отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «Senim» принимавшие активное участие в общественной жизни.

Лучшие студенты были награждены «Благодарственным письмом» и ценными подарками от заместителя председателя Профсоюза Атырауского областного филиала отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «Senim» Е.Сарсенгалиева.

Проработавшие долгое время, врачи-преподаватели Орынбаева Рашиля Аралбайкызы и Накпаева Амина Жумашкызы выходя на заслуженный отдых, были награждены Благодарственными письмами, а также подарками от Атырауского областного филиала отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «Senim».