День медицинского работника 2020

Первичная профсоюзная организация Многопрофильной больницы имени профессора Х.Ж.Макажанова Карагандинского областного филиала профсоюза «SENIM» в период карантина по своему отметила День медицинского работника 2020. Была проведена трансляция праздничного мероприятия на YouTube канале клиники, где все сотрудники смогли посмотреть традиционные поздравления от руководителей больницы, награждение медалями,грамотами,благодарственными письмами от Министерства здравоохранения Республики Казахстан,Акимата Карагандинской области, Акимата города Караганды, Областного профсоюза «SENIM»,администрации клиники и профкома.

В заключительной части видео трансляции была проведена лотерея,участие в которой приняли абсолютно все сотрудники, всего было разыграно 23 наименования бытовой техники, а также годовой абонемент в фитнесс клуб и велосипед.

Главный приз, большой телевизор, выиграла медсестра отделения экстренной травматологии Кожанова Марал Аманжоловна.