День медицинского работника отметили в Павлодарском филиале

Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — ЗДОРОВЬЕ свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

День медицинского работника — это праздник всего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

Во всех организациях здравоохранения Павлодарской области в этот день прошли торжественные мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику.

Павлодарским областным филиалом РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»  организована встреча ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области» с коллективом Павлодарской областной детской больницы, где состоялось торжественное поздравление коллектива с их профессиональным праздником!

Работников организации поздравили: директор Павлодарской областной детской больницы Кузеков А., председатель Территориального объединения профсоюзов «Профсоюзный центр Павлодарской области»  Айтжанова Д. и председатель Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» Тулегенова С.

Особое внимание в Год молодежи уделено молодым специалистам Павлодарской областной детской больницы, имеющим наилучшие показатели в профессиональной деятельности, активно участвующим в общественной жизни. От Территориального объединения профсоюзов вручены благодарственные письма и сертификаты в магазин “Технодом” на сумму 20 тысяч тенге: врачу-хирургу хирургического отделения Мусину Ж.С.; врачу анестезиологу-реаниматологу реанимационного отделения Вороховко Р.О.; заведующей организационно-методическим отделом Амербаевой Г.А.; врачу-эпидемиологу инфекционного стационара Туякбаевой Т.А. От Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» грамоты и ценные подарки получили старшая медсестра хирургического отделения Даутова Р.М.; старшая медсестра оториноларингологического отделения Безверхова К.В..

В Павлодарском кардиологическом центре торжественная часть поздравлений прошла с вручением ведомственных наград и почетных грамот, в том числе и от профсоюзной организации. Оригинальность мероприятию придал аниматор в костюме большого сердца, поднимавший настроение как пациентам, так и сотрудникам центра.

В ходе торжественного мероприятия в Поликлинике №3 города Павлодара грамотами и подарками были отмечены работники организации, иммеющие высокие результаты в профессиональной деятельности. Поздравления коллектива сопровождалось концертными номерами.

14 июня в актовом зале Экибастузской городской больницы прошел конкурс «Дружный коллектив — 2019», приуроченный Дню медицинского работника, организованный профсоюзным комитетом. В конкурсе принимали участие 5 команд. По итогам конкурса 1 место заняла команда «Белые кости» отделения травматологии, 2 место — «Адреналин» (хирургическое отделение), 3 место — команда «Ритм» (клинико-диагностическое отделение). Призерам вручены призы по номинациям, остальные участники получили утешительные подарки.

Уважаемые коллеги! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы! Ваш труд невозможно оценить простыми словами!

Живите с верою, надеждой и любовью, в добре и радости много-много лет! Дарите жизнь, врачуйте, исцеляйте, и будьте счастливы всегда!