День труда

Последнее воскресенье сентября в Казахстане отмечается День труда, установленный Указом Президента Республики в ноябре 2013 года, в целях возрождения традиций уважения к рабочим профессиям и осознания важности труда с раннего возраста.

Праздник труда, несет с собой мир и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее города Шахтинск. Мир, труд, уважение друг к другу — это ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Каждый сотрудник Поликлиники Шахтинск учитывая, последние два года, в борьбе со страшным вирусом своим трудом, стремлением к лучшим переменам создают основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени, надежду все таки на светлое здоровое будущее каждого жителя Шахтинского региона. Труд врача, медицинской сестры, санитарки, бухгалтера, кадровика, рабочего, водителя настолько важен в длинной цепочке поликлиники, что если хоть одно звено выпадет, остановится процесс .На сегодняшний день в поликлинике работает 480 человек, в том числе 49 пенсионеров, преданных своему делу и труду: 13 врачей, 24 медицинские сестры, 4 санитарки и 8 административно-хозяйственного персонала. Из них 7 пенсионеров старше 70 лет, которых сегодня профсоюз отблагодарит памятными подарками: Ераткина М.П, Левищева Н.Н, Сатова К.А, Балбекова С.П, Паршикова Т.Н, Смирнова Е.С, Коршикова Р.П.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть все дни жизни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма.
Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Председатель
первичной профсоюзной
организации Senim
Бейсембаева Ш.Б.