Международный день пожилых людей!

Жамбылским областным филиалом РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» совместно с первичными профсоюзными организациями филиала были проведены торжественные мероприятий посвященные «Международному дню пожилых людей». День пожилых людей принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября и на сегодняшний день это мероприятие имеет международный статус.Празднование этого дня напоминает всем об уважении к пожилым людям и привлекает внимание общественности к их проблемам. В рамках этого праздника все первичные профсоюзные организации Жамбылского областного филиала «SENIM», помимо торжественных мероприятий организовали выездные поздравленияветеранов. Председатель Жамбылского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» Момбекова Г.А., заместитель руководителя управления здравоохранения акимата Жамбылской области Мусабаев Е.Т., председатель Совета ветеранов Жамбылской области Аширбаева Т.И., член Совета ветеранов Беккулиев К. и председатели первичных профсоюзных организаций, поздравили ветеранов здравоохранения и выразили им огромную благодарность за их добросовестный труд, воспитание подрастающего поколения, вклад в развитие здравоохранения и укрепление профсоюзного движения Жамбылской области. В знак благодарности ветеранам здравоохранения были вручены памятные подарки и продуктовые корзины.