Межотраслевая спартакиада ко Дню профсоюзов РК

Сегодня 23 октября 2022 года состоялась межотраслевая спартакиада приуроченная ко Дню профсоюзов РК, в которой приняли участие отраслевые профсоюзы входящие в состав Территориального объединения профсоюзов Западно-Казахстанской области, от ЗКОФ SENIM приняли 2 сборные команды медицинских работников.

В мероприятии приняли участие 6 отраслевых сборных команд и по итогам соревнований завоеванные места сложились следующим образом:

По волейболу 2 место заняла сборная команда в следующем составе:

По настольному теннису:

— среди мужчин 3 место

— среди женщин 3 место

По шахматам:

— среди мужчин 1 место Кусаинов М.К.

— среди женщин 3 место Жасұланқызы Гүлрайхан ГКП на ПХВ «Областная станция скорой медицинской помощи»

Таким образом, сборная от ЗКОФ РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» заняла почетное 2 место в общекомандном зачете.

Поздравляем победителей, желаем еще больших побед, в том числе на профессиональном поприще и профсоюзной жизни!!!