Новым год с профсоюзом «SENIM»!

Карагандинский областной филиал Отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «SENIM» совместно с первичными профсоюзными организациями подводя итоги года, поздравили свои коллективы с наступающим Новым годом. Всем членам профсоюза были вручены подарки, организованы праздничные поздравления с участием Деда мороза, снегурочки и сказочных персонажей. Кроме того, для детей членов профсоюза были закуплены 1300 билетов на Новогодние утренники в театре имени К.М.Станиславского на спектакли «Волшебная хлопушка», «Питер Пен» и «Золотой осел Насреддина». Оказана благотворительная помощь многодетным семьям медицинских работников, а также семьям воспитывающих детей с ограниченными возможностями в приобретении новогодних подарков в количестве 200 штук.

Пусть Новый год принесет всем нам крепкое здоровье, счастье в каждый дом, семейного благополучия!