Очередное заседание председателей первичной профсоюзной организации

Проведено очередное собрание председателей первичной профсоюзной организации Атырауского областного филиала Республиканского общественного объединения отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «Senim».

В ходе совещания председатель филиала разъяснила, что по обсуждаемым вопросам повестки дня направления на оздоровление, ход выполнения трудового договора и пособия на оздоровление всем работникам, во время трудового отпуска, отдыхать не менее 14 дней, с письменного согласия работника можно пригласить на работу.

По словам председателя первичной профсоюзной организации, контроль за выплатой пособия на оздоровление каждому работнику является прямой обязанностью председателей первичной профсоюзной организации. Также на заседании председатели первичных профсоюзных организаций задали свои вопросы  юристом, бухгалтером филиала ответили на все вопросы.