Первичные профсоюзные организации поздравили работников с наступающим Новым 2022 годом!

Поздравление от профсоюза — это всегда искренние поздравления и повышенное внимание своим коллегам. И совсем не важно о каком мероприятий, празднике или дате идет речь. Ведь по сути, взрослые это те же дети, но лишь мудрые и уставшие, поэтому так важно поддержать дух коллег, вселить в них искру счастья, праздника, веры в лучшее через поздравление. Особенно сейчас, поддержка и внимание профсоюза так необходима нашим коллегам.

В канун Нового года новогодние подарки от первичных профсоюзных организаций получили все работники учреждения. Не остались без внимания и дети работников, для них были приобретены билеты на новогодние представления в театры и дома культуры городов и районов области, с вручением сладких подарков.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает всем гармонии и благополучия. Пусть все мечты сбываются, а невзгоды уходят в прошлое. Пусть наступающий год принесет радость, мир, любовь! Удачных дней на протяжении всех 12 месяцев, которые будут заполнены приятными хлопотами, любовью и счастьем!