Помочь собрать детей в школу – в добрых традициях профсоюза!

Ежегодно, накануне учебного года первичные профсоюзные организации Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» принимают участие в республиканской благотворительной акции «Дорога в школу». В текущем году акция проходит под девизом: «Твори добро».

В рамках данной акции была оказана благотворительная помощь для членов профсоюза, по сборке портфелей для школьников, в том числе и канцелярских принадлежностей.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравляет детей и их родителей с началом учебного года. Желаем на протяжении всего учебного года не утратить ни капли интереса, рвения и энтузиазма, желаем каждый день свой наполнять новыми знаниями, яркими увлечениями, высокими стремлениями, личными успехами и звонкими нотами веселья и дружбы. Отличных отметок и позитивного настроения! С праздником! С началом учебного года!