Поздравляем всех водителей Жамбылской областной станции скорой медицинской помощи с Днём водителя!

День водителя — профессиональный праздник водителей и всех тех, кто помогает им в тяжелом ежедневном труде.

ЖОССМП трудится свыше 450 водителей, ежедневно около 100 водителей выезжает на вызова в составе бригад, участвуя в оказании первой медицинской помощи.

Дорогие наши коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем работника скорой медицинской помощи!

Работа в службе скорой помощи – это ежедневный самоотверженный труд, требующий огромной ответственности и самоотдачи, готовности отдавать все свои силы, оперативно принимать решения ради спасения жизней. Врачи, фельдшеры, медбратья и медсестры, водители скорой помощи всегда отличались лучшими человеческими качествами и высочайшим профессионализмом.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Водителем не может быть случайный человек, эту профессию чаще всего выбирают люди, которые чувствуют к этому призвание. Те, кто выбирает профессию водителя, еще в юном возрасте имели особые пристрастия к технике. Профессиональные водители именно это и считают определяющим фактором при выборе их профессии.

Поздравляем наших профессионалов. Пусть дороги будут всегда спокойными, свободными и не будет аварийных ситуаций! Желаем уверенности за рулем, успеха в любой поездке, удачи на любой дороге и счастья в каждом дне!

С уважением к Вам:
Председатель Жамбылского областного
филиала РОО «Отраслевой профессиональный
союз работников системы здравоохранения
«SENIM»»
Момбекова Гульмайра Асановна