Праздничное начало весны

1 марта в Казахстане празднуют День благодарности, приуроченный ко дню образования Ассамблеи народа Казахстана. Символическое значение праздника стало олицетворением взаимопомощи и единства нашего народа.

На День благодарности первичными профсоюзными организациями Жамбылского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» были проведены торжественные мероприятия и праздничные концерты. Комитеты профсоюзов поздравили ветеранов здравоохранения и выразили им огромную благодарность за их добросовестный труд, воспитание подрастающего поколения, вклад в развитие здравоохранения и укрепление профсоюзного движения Жамбылской области. В знак благодарности ветеранам здравоохранения были вручены памятные подарки и продуктовые корзины.

Администрация ГКП на ПХВ «Центральная районная больница Жамбылского района» совместно с первичной профсоюзной организацией провели 1 марта 2022 года «День открытых дверей» — «Денсаулық – зор байлық». Прикрепленному к медицинскому учреждению населению была предоставлена возможность пройти медицинский осмотр и получить консультации терапевтов, врачей общей практики и узких специалистов.

Международный Женский День 8 Марта — настоящий символ весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.

В преддверии этого прекрасного праздника, Жамбылским областным филиалом РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» совместно с первичными профсоюзными организациями были организованы поздравления женщин с награждением Почетными Грамотами и Благодарственными письмами Жамбылского областного филиала, с вручением памятных подарков, организацией праздничных концертов и развлекательных программ с играми и конкурсами. Мужская половина коллективов выразила благодарность и признательность женщинам – коллегам, рядом с которыми они трудятся.

Также были организованы выездные поздравления женщин-ветеранов здравоохранения.

Дорогие женщины, спасибо вам за ваш труд, за внимание и чуткость, которые вы привносите в любое дело, любой трудовой коллектив. Поздравляем вас с Международным Женским Днём — 8 Марта и желаем крепкого здоровья и высоких достижений в работе!