Прямой диалог с работниками

Заместитель председателя Бахыт Даирбекова и юрист Султан Медеубаев  Карагандинского  областного филиала  Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»  в ходе рабочей поездки в г.г.Жезказган, Сатпаев, п. Жайрем провели  встречи с трудовыми коллективами медицинских организаций. и проинформировали членов профсоюза о проделанной работе «SENIM».

Были вручены грамоты Центрального совета, территориального объединения профсоюзов Карагандинской области, благотворительный сертификатом в размере 250 тысяч тенге и подарками для детей Дома ребёнка города Жезказган, а также подъемный сертификат в размере 500 тысяч тенге молодому доктору  приехавшей по программе «С дипломом в село» в центральную больницу Улытауского района.

Кроме того, совместно с Председателем первичной профсоюзной организации Областной станции скорой медицинской помощи Аяном Аскаровым проведены встречи с коллективами подстанций. Были обсуждены и даны рекомендации по ряду интересующих членов профсоюзов вопросов.