Профессия медицинский работник не знает случайных людей!

В этом году, несмотря на внесенную явную корректировку в жизнь медицинских работников, с момента регистрации первого случая заболевания коронавирусом, а также ростом инфицированных COVID-19, наши коллеги, преданные своей клятве, верные избранной дороге, в день профессионального праздника — День медицинского работника, как один находились на своих боевых постах!
Как сказал А.Чехов “Профессия врача – это подвиг, она требует самоотвержения, чистоты души и чистоты помыслов”. В период введения карантийных ограничений, награды нашли своих героев на своих рабочих местах!

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»», поздравляет медицинскую общественность области с заслуженными наградами, сертификатами, почетными грамотами, благодарственными письмами. Желает всем здоровья, много сил, удачи, веры, мужества!
Обладателями медалью “Енбеқ ардагері” стали: Черныховская А.И. КГП на ПХВ «Павлодарская городская больница №1», Кузембаева Д.Д. ПОФ РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»».

Нагрудным знаком “Денсаулық сақтау қосқан үлесі үшін” награждена Сейтказина Г.Т. КГП на ПХВ «Павлодарская областная детская больница».

Нагрудным знаком профсоюза “SENIM” награждены Дукаева Ж.К. КГП на ПХВ “Областная клиническая больница им Г.Султанова”, Фахрутдинова Н.З. “Поликлиника №5 г.Павлодара”, Козлова Г.И. КГП на ПХВ “Иртышская районная больница”.

Почетной грамотой и благодарственным письмом Министерства здравоохранения РК награждены Тленова С.М., Халиулина Р.Н. соответственно.

Более 45 членов профсоюза награждены почетной грамотой и благодарственным письмом РОО и ПОФ «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»», а также ценными подарками и сертификатами “Greenwich”.

Спасибо за жизнь, спасенную в который раз!