Профсоюз – это защита и поддержка человека труда!

Первичные профсоюзные организации Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравили работников с Днем профсоюзов Республики Казахстан.

Почетные грамоты за работу в общественной жизни организации, эффективное повышение социально-трудовых, профессионально-экономических прав и интересов членов профсоюза, укрепление профессионального единства и солидарности от Областного профсоюза «SENIM» вручили активным членам профсоюза.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» от чистого сердца поздравляет членов профсоюза с заслуженными наградами! Желаем крепкого здоровья, всех добрых благ, сил, терпения, счастья, мира и достатка. Пусть работа знаменуется большим успехом, пусть жизнь будет полна удачных дней, стремлений и побед!