Профсоюзный лидер- это призвание!

10 октября в Доме союзов прошло торжественное мероприятие Территориального объединения Павлодарской области, посвященное Дню Профсоюзов Республики Казахстан.

В этот день за заслуги в защите интересов работников и развитии профсоюзного движения были отмечены наградами ряд профсоюзных активистов разных отраслей региона, ветераны профсоюзного движения.

Алғыс хат Федерации профсоюзов РК отмечена заведующая клинико-диагностическим отделением, председатель первичной профсоюзной организации КГП на ПХВ «Павлодарский областной перинатальный центр №1» Захарьян Елена Михайловна.

Елена Михайловна высококвалифицированный специалист, грамотный организатор. Отлично владеет вопросами диагностики на современном уровне. Способствует внедрению многих современных новейших методик в лаборатории.

Как профсоюзный лидер своей организации очень сильно переживает за свой коллектив. Пользуется заслуженным уважением среди коллег, за которых стоит горой, старается помочь каждому члену профсоюза. И это далеко не только награды и подарки к праздникам и юбилейным датам. А это и оказание социальной и материальной помощи, умение выслушать и найти пути решения не только в профессиональных, но и личных вопросах. Стоит отметить и активное участие Елены Михайловны, как председателя профсоюза во многих актуальных вопросах по трудовому и социальному обеспечению членов профсоюза, которые всегда находят положительный результат и в последствии улучшаются условия работы работников.

Елена Михайловна всегда принимает активное участие в обучениях и семинарах, проводимых Территориальным объединением «Профсоюзный центр Павлодарской области» и Павлодарским областным филиалом по всем направлениям профсоюзной работы. Под её руководством, организация активно принимает участие во всех проводимых конкурсах Областного филиала профсоюза «SENIM».

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравляет Елену Михайловну с заслуженное наградой. От чистого сердца желаем неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всем!