ПРОФСОЮЗЫ — С ДУШЕВНЫМ ВНИМАНИЕМ К ВЕТЕРАНАМ !

Сегодня ветерану системы здравоохранения – Татьяне Васильевне Нежинской исполнилось 90 лет !

С замечательным юбилеем Татьяну Васильевну сердечно поздравили с посещением на дому представители Профсоюзного Центра Карагандинской области Федерации профсоюзов Республики Казахстан и Карагандинского областного филиала Республиканского общественного объединения «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM».

Со своим супругом — участником Великой Отечественной войны Александром Ильичом Балабас, Татьяна Васильевна живут душа в душу уже 70 лет ! Воспитали достойно 3 детей, 5 внуков, родились 3 правнуков!

Татьяна Васильевна Нежинская в 1950 году закончила фельдшерско-акушерскую школу и посвятила свою жизнь работе медицинской сестрой в больнице для ветеранов войны и труда Карагандинской области. В 1985 году вышла на заслуженный отдых и всегда она — рядом с супругом. Юбиляр в бодром расположении духа и позитивном настроении, самостоятельно справляется с заботами по дому, с радостью и хорошей памятью рассказывает о своем трудовом пути, охотно делится жизненным опытом с молодежью !

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ !!!

#ФПРК #Караганда #профсоюз #SENIM