Семейный фестиваль «С надеждой в сердцах»

В целях поддержки талантливых членов нашего общества Общественным объединением инвалидов «ҮМІТ» был организован традиционный фестиваль семьи «С НАДЕЖДОЙ В СЕРДЦАХ». Председатель молодежного совета
Карагандинского областного филиала Отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «SENIM» Султан Медеубаев вручил подарочные сертификаты торгового дома «Мечта» и «Mon Amie» участникам фестиваля Алине Ивановой, Роману Потапову и Игорю Барану, которые выступили в этот праздничный для них день на сцене Дворца детей и юношества города Караганды.

В этот день под громкие аплодисменты были отмечены все 37 участников в возрасте от 8 до 80лет.

Общество «ҮМІТ», где долгие годы руководителем является Валентина Власова объединяет 141 инвалида, 57 детей – инвалидов и 6 колясочников, при поддержке неравнодушных меценатов дает возможность гражданам нашей страны с ограниченными возможностями показать крепость духа, выразить свои эмоции.

В торжественном мероприятии приняли участие Болат Жумабеков – председатель Профсоюзного Центра Карагандинской области, Юлия Бадина – первый заместитель председателя Карагандинского городского филиала партии «Nur Otan», Габит Туяков – председатель совета ветеранов района имени Казыбек би города Караганды, Марина Кенжина и Маргарита Дорофеева – члены Карагандинского обкома Коммунистической Народной партии Казахстана.