Сюрприз в преддверии Нового года!

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. В новогоднюю сказку хочется верить всем и всегда. Это не зависит ни от возраста, ни от профессии, ни от социального статуса. А в преддверии праздника и вовсе кажется, что чудеса по-настоящему реальны.

27 декабря 2022 года в рамках мероприятий, посвященных Году детей и Социального партнерства, представители Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравили детей Павлодарского городского центра социально-психологической реабилитации и адаптации женщин с детьми с наступающим Новым годом с вручением сладких подарков.

В свою очередь, руководство Павлодарского городского центра социально-психологической реабилитации и адаптации женщин с детьми выразило благодарность представителям Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» за заботу и внимание, подарившее детям праздничное настроение.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравляет деток с наступающим Новым годом! От всей души желаем волшебной красоты, лучиков в глазах, необыкновенных чудес, яркого, как разноцветный фейерверк, настроения! Пусть новогодняя ночь исполнит все ваши желания и принесёт много неожиданных приятных сюрпризов.