Торжественные мероприятия ко Дню Республики прошли в первичных профсоюзных организациях!

В преддверии Дня Республики в первичных профсоюзных организациях прошли торжественные мероприятия. В честь празднования Дня Республики медалями, нагрудными знаками почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения Республики Казахстан, почетными грамотами Управления здравоохранения и почётными грамотами Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» награждены работники системы здравоохранения.

Павлодарский областной филиал профсоюза «SENIM» поздравляет всех работников системы здравоохранения с заслуженными наградами и с Днем Республики! От всей души желаю всем крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в вашей деятельности!