Труд медицинских работников вознаграждается

Ежегодно в Казахстане празднуют День медицинских работников. Но в текущем году из-за пандемии данный праздник не отмечался. В настоящее время наши медицинские работники с большой ответственностью трудятся на передовой в борьбе с коронавирусом.

В честь празднования  Дня медицинских работников некоторые медработники Жамбылской области награждены  медалью «Еңбек ардагері», нагрудным знаком «Денсаулық сақтау саласына қосқан үлесі ушін», Почетной грамотой министра здравоохранения РК и нагрудными знаками «SENIM» үздігі», Почетными грамотами,  Благодарственными письмами и  сертификатами по 100 тысяч тенге РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»».

Жамбылским областным филиалом РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» оказана благотворительная помощь активным членам профсоюза и нуждающимся медикам в общей сумме 1 900 000 тенге, также ветеранам системы здравоохранения на дому вручены денежные премии, цветы и продуктовые наборы.