Трудовой коллектив Павлодарского областного онкологического диспансера поддерживает предстоящий референдум

О вносимых поправках в главный закон страны и предстоящем референдуме, работникам Павлодарского областного онкологического диспансера, подробно информировали 20 мая представители республиканского штаба общественной поддержки референдума по Павлодарской области. На встрече присутствовало свыше 120 работников.

В информационно-разъяснительной работе приняли участие руководитель представительства областного штаба общественной поддержки референдума по Павлодарской области Абдыкалыков И.Б. и члены штаба: депутат маслихата Павлодарской области Веретнов И.В.; председатель Павлодарского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» Тулегенова С.Ч. и представитель Павлодарского педагогического университета, кандидат исторических наук Абдрахманов Б.Н.

В своем выступлении Тулегенова С.Ч. отметила, что «особенность предстоящего референдума заключается в том, что изменения совершаются народом, поэтому каждый голос очень важен. Глава государства стал инициатором больших перемен и начал это с себя, он делегирует полномочия народу, ограничивая свои, поэтому каждый гражданин Казахстана, достигший 18 летнего возраста, проявив свою гражданскую сознательность, не остаться равнодушным к судьбе своей страны и прийти на референдум, который запланирован на 5 июня 2022 года и сделать свой выбор».