В Костанайской области прошла первая областная конференция филиала РОО «Senim»

5 октября 2018 года в Костанайской области прошла первая областная конференция филиала РОО «Senim». В конференции принял участие председатель Республиканского профсоюза работников системы здравоохранения «Senim» С. Дюсенов, председатель территориального объединения профсоюзов Костанайской области Е. Смышляева. В конференции приняли участие делегаты от всех первичных профсоюзных организаций филиала, всего 82 человека. Основным вопросом конференции стало избрание председателя Костанайского филиала. Решением конференции путем открытого голосования единогласно избрана Булгацевич Т.Б.

В ходе конференции С. Дюсенов ознакомил делегатов с новыми тенденциями в работе отраслевого профсоюза и перспективами развития филиала, а председатель территориального объединения профсоюзов коротко проинформировала участников о результатах прошедшего в Астане внеочередного Съезда Федерации профсоюзов РК.
Участники конференции высказали поддержку новым направлениям работы профсоюза, отметили значимость происходящих изменений в подходах открытости работы филиала, новой информационной политике и многих других современных аспектов.
После обеда работа актива была продолжена на заседании Совета.