В медицинских организациях в канун Дня Конституции Республики Казахстан прошло награждение отличившихся работников

В преддверие Государственного праздника «День Конституции Республики Казахстан», с соблюдением противоэпидемических мер по коронавирусной инфекции, за активную и плодотворную работу, были отмечены работники здравоохранения в медицинских организациях, нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами Республиканского общественного объединения «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» и Областного филиала профсоюза «SENIM».

Нагрудным знаком РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» награждена врач-дерматовенеролог кожно-венерологического диспансерного отделения Павлодарской областной больницы им.Г.Султанова Байсекенова Г.В, в настоящее время несет службу в инфекционном госпитале.

За добросовестный труд и вклад в развитие профсоюзного движения в области здравоохранения почетными грамотами РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» награждены: врач-эндокринолог Майской районной больницы Армизова С.Ш; заведующая клинико-диагностической лабораторией Павлодарской областной детской больницы Байтенова М.А.; врач-стоматолог ТОО «Ажар» Кожанов Б.А.; врач-фтизиатр Сарлыбаева М.А. и медицинская сестра Поликлиники № 2 г.Экибастуза Кусаинбекова А.Т.

За честный труд в сфере здравоохранения и за вклад в укрепление профсоюзного движения «Алғыс хат» РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» награждены: медицинская сестра Железинской районной больницы Анциферова Н.В.; заведующий хозяйством Павлодарского медицинского высшего колледжа Батубаева Н.И.; материальный бухгалтер Майской районной больницы Масалимова З.Р.; медицинская сестра Республиканского научно-практического центра психического здоровья Матвеева Л.В. и лаборант Павлодарского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом Стрельцова В.С.

Почетными грамотами Областного филиала профсоюза «SENIM» награждены 5 работников системы здравоохранения.

Павлодарский областной филиал профсоюза «SENIM» поздравляет всех работников системы здравоохранения с «Днем Конституции РК». Пусть в эти нелёгкие дни борьбы с коронавирусом, вас не покидает уверенность в себе. Пусть крепнет уважение и доверие друзей, любовь и понимание близких. Пусть жизнь подарит вам здоровье, долголетие, успех и благополучие! Спасибо за ваш опыт, знания, терпение и самоотверженность! Желаем дальнейшего процветания нашему общему дому – Республике Казахстан!