В медицинских учреждениях прошли праздничные мероприятия в честь Межнародного женского дня 8 Марта

Приближается самый первый весенний праздник – Международный женский день 8 Марта. В этот день женщинам дарят букеты цветов, красивые слова и внимание. В преддверии этого праздника в первичных профсоюзных организациях Павлодарского областного профсоюза «SENIM» прошли торжественные мероприятия, на которых в адрес женщин работников было сказано много добрых слов и пожеланий.

Оригинально подошли к празднику 8 Марта мужская половина Павлодарской городской больницы № 1 и Павлодарского медицинского высшего колледжа, которые организовали и провели совместно с профкомитетами праздничные концерты в своих организациях. Концерты прошли на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и впечатлений. И конечно же, профкомитеты организаций не оставили без внимания ни одну представительницу женского пола без цветов и подарков.

К наступающему празднику в поликлинике № 4 г.Павлодара был проведен музыкальный конкурс среди подразделений поликлиники, где по итогам конкурса в торжественной обстановке все подразделения занявшие призовые места награждены ценными подарками, а прекрасные сотрудницы поликлиники были отмечены почетными грамотами и подарками.
Конкурс «Мисс совершенство» прошел в Щербактинской районной больнице среди представителей прекрасного пола, где невозможно было определить победителя, все были талантливы и прекрасны в своих показательных номерах. В торжественной обстановке все участники конкурса были отмечены ценными подарками и цветами, а также всем женщинам коллектива больницы были вручены приятные подарки и цветы.

Профкомитеты Павлодарской областной больницы им.Г.Султанова, Павлодарский областной кардиологический центр, Павлодарский филиал НАО «Медицинский университет Семей» и поликлиники № 5 г.Павлодара совместно с руководством организации поздравили своих коллег женщин в теплой и душевной атмосфере, с вручением почетных грамот, цветов, подарочных сертификатов и подарков.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» от чистого сердца поздравляет всех прекрасных дам с наступающим Международным женским днём 8 Марта! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам и пусть оно не заканчивается! Улыбок, цветов и добра!