В преддверии Дня Конституции отмечены наградами медицинские работники!

В преддверие одного из главных государственных праздников — Дня Конституции Республики Казахстан в первичных профсоюзных организациях прошли торжественные мероприятия. За активную и плодотворную работу, были отмечены работники здравоохранения в медицинских организациях, нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами Республиканского общественного объединения «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» и Областного филиала профсоюза «SENIM».

Почетным знаком «Үздігі» РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» награжден руководитель Павлодарского областного центра психического здоровья Иманбеков К.О.; врач –хирург детский Экибастузской городской больницы Батхолдин Е.С. и фельдшер врачебной амбулатории с.Кожамжар Актогайской районной больницы Назарович Н.А.

За добросовестный труд и вклад в развитие профсоюзного движения в области здравоохранения почетными грамотами РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» награждены: руководитель отдела Аксуского городского управления санитарно-эпидемиологического контроля ДСЭК Павлодарской области Баязитов Т.Т.; врач-педиатр МЦ «BASS&K» Ишимова А.Т.; медицинская сестра врачебной амбулатории п.Аксу городской больницы города Аксу Казбекова Г.С.; медицинская сестра больницы района Тереңкөл Повышева И.И. и санитарка Павлодарского областного онкологического диспансера Раимкулова К.А.

За честный труд в сфере здравоохранения и за вклад в укрепление профсоюзного движения «Алғыс хат» РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» награждены: специалист отдела управления персоналом и организационной работа Павлодарской областной больницы им.Г.Султанова Нуркенова М.К.; экономист Павлодарской городской больницы № 3 Мухамбетова Г.Ж.; санитарка Успенской районной больницы Бойко И.М.; заведующая хозяйством Павлодарской областной базы специального медицинского снабжения Бурдамака М.С. и сестра-хозяйка Павлодарского областного центра фтизиопульмонологии Хисматулина Р.А.

Почетными грамотами Областного филиала профсоюза «SENIM» награждены 25 работников системы здравоохранения.

Павлодарский областной филиал профсоюза «SENIM» поздравляет всех работников системы здравоохранения с государственным праздником — Днем Конституции Республики Казахстан! В этот праздничный день желаем вам и вашим семьям счастья и здоровья, мира и добра, успехов и благополучия, реализации всех намеченных планов! Процветания нашей Родине – Республики Казахстан!