В преддверии праздника «Наурыз-мейрамы» в торжественной обстановке были отмечены наградами РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» члены первичных профсоюзных организаций!

В преддверии праздника Наурыз мейрамы Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM», 18 марта в торжественной обстановке поздравил работников здравоохранения нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарственными письмами Республиканского общественного объединения «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» за активную и плодотворную работу.

Открывая торжественное мероприятие, председатель Областного профсоюза «SENIM» Тулегенова Салтанат Чайкеновна поздравила всех присутствующих с наступающим весенним праздником Наурыз мейрамы, с праздником, олицетворяющий мир и добро. В Казахстане, как и в других странах, где отмечают Наурыз, он является символом весеннего обновления, торжества любви, плодородия и дружбы.

Особо отмечена заслуженная награда, за плодотворную деятельность и большой вклад в развитие профсоюзного движения Павлодарской области, а также за совместную работу и поддержку, председатель ТОП «Профсоюзный центр Павлодарской области» Айтжанова Динара Нуржановна, нагрудным знаком РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM». Таким же нагрудным знаком РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» удостоены члены профсоюза, за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения, за активную общественную позицию: Шайкенова Кульжазира Зайнулловна «Павлодарская областная детская больница»; Мантыкова Сакыпжамал Жоратаевна Баянаульская районная больница и Искакова Лейла Жаксыбековна с Успенской районной больницы.

Почетными грамотами РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» отмечены Байбуринова Гуля Рамазановна — Павлодарский областной центр фтизиопульмонологии; Негманов Ернур Кайратович — Павлодарский областной онкологический диспансер, Курганюк Галина Александровна — Иртышская районная больница; Морозовский Анатолий Юрьевич — Павлодарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом; Байбатина Зоя Сергазыновна — городская больница города Аксу; Тоттаган Гулзига – ТОО Мед проект — ПВ и Абылжамитова Анар Бариевна — Павлодарский областной специализированный дом ребенка.

Благодарственными письмами РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» отмечены: Карабаева Айман — Баянаульская районная больница; Куржикбаев Данияр Бакытжанович — филиал г.Павлодара Республиканского научно-практического центра психического здоровья; Тиунова Марина Ивановна — Павлодарская областная база СМС; Жумадирова Анаргуль Елжасовна — Хоспис; Тұрсынхан Марьям Қайруллақызы — поликлиника №5 города Павлодара и Сейітқожина Меруерт Қалқаманқызы — Актогайская районная больница.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравляет всех с заслуженными наградами! Желает всем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного и скорейшей реализации всех целей. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, добра и благополучия вашему дому!

С весенним праздником Наурыз мейрамы!