Принято решение о выделении финансовой помощи жителям Мактаральского района Туркестанской области

Центральный Совет РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» доводит до Вашего сведения, что большинством голосов, Центральным Советом от 21 мая т.г. приняты решения о выделении финансовой помощи в размере 1 млн.тенге жителям Мактаральского района Туркестанской области пострадавшим от паводка из средств Центрального аппарата Профсоюза, а также о прекращении полномочий и выведении из состава Центрального Совета и Исполнительного комитета Профсоюза — заместителя председателя Профсоюза Тощеву И.А., председателя Акмолинского областного филиала Какенова С.К., введении новых членов в состав Центрального Совета Профсоюза — председателя Западно-Казахстанского областного филиала Кусаинова М.К., председателя Шымкентского городского филиала Батырбекова Е.Т., юриста Центрального аппарата Профсоюза Байарстан К.К., в состав Исполнительного комитета — председателя Западно-Казахстанского областного филиала Кусаинова М.К.