Состоялась встреча Тиникеева М.Б

Состоялась встреча Тиникеева М.Б. – заместителя Председателя Федерации профсоюзов Республики Казахстан с коллективом КГП «Областной центр травматологии и ортопедии имени профессора Х.Ж. Макажанова» (ОЦТО).

Мухтар Тиникеев рассказал об основных направлениях Послания Президента Республики Казахстан Нурсулатан Абишевича Назарбаева «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни», об итогах работы XXV Съезда и деятельности Федерации профсоюзов Республики Казахстан.
В обсуждении приняли участие Болат Жумабеков – председатель Профсоюзного Центра Карагандинской области, Ноян Бидайбаев – председатель КОФ РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM», Еркин-Дауир Курмангалиев — директор КГП «Областной центр травматологии и ортопедии имени профессора Х.Ж. Макажанова».

Работники коллектива имели возможность ознакомится с работой нового профсоюза работников системы здравоохранения «SENIM».
Коллектив клиники объединяет в настоящее время работников ОЦТО им. Х.Ж. Макажанова и Областного медицинского центра общей численностью 1500 человек.