Председатель Жамбылского областного филиала «SENIM» Гулмайра Момбекова поздравила с юбилеем врача-ангиохирурга Аманова Мухангали Болатбековича

5 ноября Председатель Жамбылского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» Гулмайра Момбекова поздравила с юбилеем врача-ангиохирурга Жамбылской областной многопрофильной больницы Аманова Мухангали Болатбековича.

— Примите самые искренние поздравления с Днем рождения! 60 лет — это возраст, в котором счастливо сочетается энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт — профессиональный и человеческий. От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Вы замечательный врач, отличный коллега и чуткий человек, который создает особую атмосферу в коллективе. Спасибо Вам за благородство и доброту, за то, что вы бережно храните величайшую ценность на свете – человеческое здоровье и жизнь!

За многолетний и плодотворный труд в области здравоохранения Аманов Мухангали Болатбекович награжден медалью Федерации профсоюзов Республики Казахстан «Еңбек озаты».