Участие молодежи в профессиональной и социальной сфере.

12 августа отмечался Всемирный день молодежи! Западно-Казахстанский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM” поздравляет молодежь системы здравоохранения. Молодежь – главный интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс, является передовой движущей силой,  которая влияет на важнейшие процессы в экономике и социальной сфере.

12 августа Молодежный Совет профсоюза SENIM, принял участие в телепередаче, где темой эфира была – Участие молодежи в профессиональной и социальной сфере.

Рассказали о деятельности Профсоюза SENIM, о главных стратегиях и реализующих социальных программах. Поднимались вопросы, касающиеся оказания медицинских услуг, кадровой политики, участие молодежи в развитии медицины.