Новогоднее настроение!

Совсем немного времени остается до наступления Нового года, поистине волшебной поры и для детей, и для взрослых. В канун новогодних праздников даже умудренные жизненным опытом люди ожидают волшебных подарков и приятных сюрпризов, и работники первичных профсоюзных организаций – не исключение.

В преддверии Нового года профкомитеты медицинских организаций традиционно создают новогоднее настроение в своих коллективах. Особое внимание оказывают и детям работников, для них организовываются новогодние утренники с участием сказочных персонажей, приобретаются билеты на новогодние сказки в театры и дома культуры городов и районов области, с вручением сладких подарков и игрушек.

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравляет всех с наступающим Новым годом. Пусть следующий год окажется счастливым: богатым и красочным. Мирным и ярким, здоровым и волшебным, успешным и бодрым, перспективным и удивительным, радостным и захватывающим, приносящим удовлетворение и умиротворение, согретым любовью близких и стопроцентным позитивом. Желаем, чтобы Новый год непременно стал благосклонным для всех!