Поздравление с юбилеем председателя первичной профсоюзной организации

Павлодарский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» от души поздравляет профсоюзного лидера поликлиники № 2 г.Экибастуза, Батенову Жанерке Сайлауовну с юбилеем!

Жанерке Сайлауовна окончила Экибастузское медицинское училище в 1993 году по специальности сестринское дело. Свой трудовой путь начала в Городской станции переливания крови г.Экибастуза в должности лаборанта, затем была переведена старшей медсестрой. Трудилась в должности медсестры в ТОО «Медицинский центр Евразия» и поликлинике № 1 г.Экибастуза. С сентября 2013 года по настоящее время работает лаборантом в КГП на ПХВ «Поликлиника №2 города Экибастуза».

За время работы Жанерке Сайлауовна показала себя как дисциплинированный, грамотный, ответственный и добросовестный работник. Ответственно относится к своевременному и четкому осуществлению возложенных на нее должностных обязанностей. Обеспечивает выполнение всех диагностических процедур в строгом соответствии с утвержденными стандартами. Знает микробиологическую диагностику основных инфекционных заболеваний, основы санитарно-микробиологических исследований. Владеет методами общеклинических и биохимических лабораторных исследований, техникой проведения лабораторных исследований с использованием лабораторной аппаратуры.

Жанерке Сайлауовна постоянно повышает свой профессиональный уровень. Имеет первую квалификационную категорию по специальности лабораторная диагностика. Охотно делится своим богатым опытом работы с молодыми лаборантами.

Жанерке Сайлауовна не только квалифицированный специалист своего профиля, но и лидер в коллективе. Как председатель первичной профсоюзной организации, знает ситуацию на рабочих местах и работники идут к ней со своими вопросами, проблемами, обращаются за помощью. Жанерке Сайлауовна, решает на месте многие вопросы. Очень тесно сотрудничает с администрацией организаций. Являясь профсоюзным лидером своей организации, активно принимает участие в обучениях и семинарах, проводимых Территориальным объединением «Профсоюзный центр Павлодарской области» и Павлодарским областным филиалом по всем направлениям профсоюзной работы, не забывая и о коллективном досуге.

По характеру общительна, доброжелательна, среди коллег пользуется авторитетом и уважением.

Уважаемая Жанерке Сайлауовна примите наши искренние поздравления с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и достатка. Пусть Ваша жизнь будет яркой, спокойной, а судьба дарит только радостные мгновения!