Праздничное награждение профсоюзных лидеров!

10 декабря 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан и награждение профсоюзных активистов. В праздничном мероприятии приняли участие заместитель акима Западно-Казахстанской области Оспанкулов Габидулла Абдуллаевич,  генеральный директор Дирекции по управлению активами Республиканского объединения профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Казахстан»  Мухтар Жанайхан Акуанович, социальные партнеры, ветераны профсоюзов, руководители и активисты профсоюзных организаций области и районов.

В ходе торжественного собрания заместитель акима Западно-Казахстанской области Оспанкулов Габидулла Абдуллаевич поздравил с праздником Независимости и вручил благодарственное письмо от имени акима Западно-Казахстанской области председателю профсоюза ГКП на ПХВ «Областная многопрофильная больница» Сиражиевой Дариге Нигметовне.

Председатель ЗКО филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения» SENIM «Кусаинов Махамбет Какимович вручил почетные грамоты лучшим работникам здравоохранения области от имени председателя РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения» SENIM » Дуйсенова Сапарбека Сериковича.

На торжественном мероприятии выступили деятели искусства и культуры Западно-Казахстанской области.