В рамках празднования Дня Независимости Республики Казахстан

В рамках празднования Дня Независимости Республики Казахстан в Профсоюзном Центре Карагандинской области состоялось торжественное собрание представителей Отраслевых профсоюзов области, на котором председатель Территориального объединения профсоюзов Болат Жумабеков поздравил профсоюзный актив.
На этом мероприятии председатель областного филиала профсоюза «SENIM» Ноян Бидайбаев вручил Почетные грамоты Председателя Центрального совета профсоюза «SENIM».

Карагандинский областной филиал «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» принял участие в торжественных собраниях и поздравил коллективы первичных профсоюзных организаций:
— КГП «Поликлиника города Шахтинск»;
— КГП «Поликлиника №3 города Караганды»;
— КГП «Областной противотуберкулезный диспансер»;
— РГП «Национальный центр гигиены труда и профессиональных заболеваний» Министерства здравоохранения РК и других.
Профсоюзным активистам вручены Почетные грамоты Председателя Центрального совета профсоюза «SENIM» и Председателя областного филиала.
В торжественной обстановке проведена церемония вручения профсоюзных билетов и посвящение молодых специалистов.
Во всех первичных профсоюзных организациях был организован показ фильма «Дух Независимости» предоставленный филиалом профсоюза «SENIM».