«SENIM» продолжает оказывать материальную помощь семьям, медицинских работников погибших от коронавирусной инфекции или вирусной пневмонии

Республиканское общественное объединение «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» продолжает оказывать материальную помощь в сумме по одному миллиону тенге, семьям, погибших медицинских работников от коронавирусной инфекции или вирусной пневмонией.

Представители Карагандинского областного филиала профсоюза «SENIM» посетили семьи врача статистика КГП на ПХВ «Многопрофильная больница имени профессора Х.Ж. Макажанова» и участковой медицинской сестры КГП на ПХВ «Областной центр фтизиопульмонологии» умерших от коронавирусной инфекции.

Семьям передали слова соболезнования, в связи с тяжелейшей и невосполнимой утратой.

Принятое постановление Центрального Совета об оказании материальной помощи членам Профсоюза, не подпадающие под действие Правил осуществления единовременной социальной выплаты работникам организаций здравоохранения, задействованным в противоэпидемических мероприятиях по борьбе с коронавирусной инфекцией СOVID-19, является благородным делом.